Помогите,пожалуйста,решить задачу. Сколько стоит 1 кг конфет, если за 2 1/5 кг заплатили...

0 голосов
65 просмотров

Помогите,пожалуйста,решить задачу. Сколько стоит 1 кг конфет, если за 2 1/5 кг заплатили 220 р. ?


Математика | 65 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

115 р потому что дроби отнимаем сокращаем и делим!