Помогите решить задачу!! петя пришол в магазин чтоб купить пепси за 250 рублей ч...

0 голосов
58 просмотров

Помогите решить задачу!!
петя пришол в магазин чтоб купить пепси за 250 рублей ч литра.сколько он заплатил за 2 литра?


Математика | 58 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

250:2=125       )))))))))))))))))))))))))))))))
((((((((((((((((((((((((((

0

СПАСИБО.

0

скобы не пиши