Булочка стоит 18руб, а пончик ** 9руб дешевле. хватит ли 20руб, чтобы купить 2пончика

0 голосов
125 просмотров

Булочка стоит 18руб, а пончик на 9руб дешевле. хватит ли 20руб, чтобы купить 2пончика


Математика | 125 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов
Правильный ответ

Раз на 9руб дешевле значит 9   да хватит