Мвсего 263 рубля а одно мороженое стоит 24рубля какое наименьшое количество можно купит?

0 голосов
49 просмотров

Мвсего 263 рубля а одно мороженое стоит 24рубля какое наименьшое количество можно купит?


Математика | 49 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов
Правильный ответ

263 / 24 =10 мороженных (ост.23)