Ответ на задачи и их решения
0 голосов
39 просмотров

За 2/9 киллограмм конфет заплатили 30 рублей. Сколько стоит киллограмм этих конфет?

от (12 баллов) в категории Математика | 39 просмотров

1 Ответ

0 голосов

2/9=30 1=X x=30*9/2 X=135

от (14 баллов)
Здравствуйте! На сайте Otvet-Master.ru собраны ответы и решения на все виды школьных задач и университетских заданий. Воспользуйтесь поиском решений на сайте или задайте свой вопрос онлайн и абсолютно бесплатно.