За 4 кг яблок заплатили 116 рублей. Сколько стоит 1кг яблок?​

0 голосов
56 просмотров

За 4 кг яблок заплатили 116 рублей. Сколько стоит 1кг яблок?​


Математика | 56 просмотров
Дано ответов: 2
0 голосов

4 кг - 116 руб
116:4 = 29 руб за 1 кг

0 голосов

116:4=29рублей еоіиа