За 4,5 кг свеклы заплатили 27 рублей. Сколько рублей надо заплатить за 3 кг свеклы по той...

0 голосов
68 просмотров

За 4,5 кг свеклы заплатили 27 рублей. Сколько рублей надо заплатить за 3 кг свеклы по той же цене?


Математика | 68 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

27/4.5=6   6*3=18   
....